понедельник, 5 июля 2010 г.

Поздравительные Открытки!

На выходных я, наконец, добралась с фотоаппаратом до всей пришедшей мне на День Рождения красоты. С открыточками я носилась все эти три дня и показывала всем-всем, кто оказывался у меня на пути:) А сколько раз я их перебрала и пересмотрела сама, просто не сосчитать! Девочки, еще раз благодарю вас от всей души! Спасибо, что подарили мне столько счастья.
Несколько открыточек еще в пути, как только они окажутся у меня, добавлю их в этот пост, а пока предлагаю всем порадоваться вместе со мной и посмотреть, сколько малюток теперь живет у меня :

Автор Ирина.
Порадуйтесь за меня, мне прилетела в подарок вот такая обалденная чашечка на блюдечка!!! Как жаль, что из нее нельзя пить чай:)



Автор Катенька.
Вот таких замечательных малышей я получила от Кати. Записная книжечка с отрывными листочками будет жить у меня на работе:)




Автор Valentinochka.
А эту открыточку я получила при личной встрече! Она очень-очень большая, нежная, милая и красивая:)) Валентина очень рада была с тобой познакомиться, надеюсь, что это была наша первая, но не последняя встреча:)




Автор ScrapOl'ka.
Эта открыточка и коробочка тоже были подарены мне при личной встрече. Как же я рада, что все находят время для встреч, ведь это так здорово! Вот такая винтажная парочка теперь живет у меня на полочке! Оля , спасибо!






Автор Маргулис =)
Эта шкатулочка - самое настоящее чудо! Все такое нежное-нежное. Хочется ее вообще не выпускать из рук:)



На этом чудеса не кончаются, внутри живет открыточка! Смотрю на эту парочку и чувствую себя маленькой принцессой из сказки:))



Автор laska.
А вот эти красивости прилетели совсем из далека, из Израиля! Коробочка на первый взгляд кажется совершенно обычной:



Но не все так просто, как кажется на первый взгляд:) Поднимаем крышечку и перед нами открываются скраповые богатства!



Автор Tasha.
Эта открыточка прилетела ко мне первее всех. Поэтому открытия этого конвертика ждала дольше всего. Когда я открыла конвертик, мне показалось, что я достаю что-то плюшево-вельветное:) Затем, присмотревшись получше, поняла, что это обилие строчки и ошкуренный картон дают такое восприятие! Таша, спасибо!


Автор Дашик.
Очаровательная летняя и радостная открыточка! первый раз так близко увидела раскрашенный штампик. Это что-то потрясающее! А если присмотреться, на картинке слева от девочки висит полосатая лошадка, а справа - овечка, они покорили мое сердце:) Даша, спасибо!



Автор OlgaLucky.
Когда увидела эту открыточку, сразу вспомнила мамину клумбу на даче:) Жалко на самом деле не существует таких малюсеньких белых бабочек. Оля, спасибо!



Автор Magis.
А это объемные мишки! Милые и красивые, вот-вот сойдут с открытки погулять:)



А это филин на палочке! Для меня макраме целая загадка. Поэтому, когда я вижу что-то подобное, считаю это настоящим чудом и даже не представляю, как это сделано:) Ира, Спасибо!



Автор Zamorocka.
Очаровательная винтажная открыточка. Я без ума от винтажа. Она такая маленькая, а розочка и рамка вокруг нее объемные и все такое прошитое, эх завидую я всем, кто дружит со швейной машинкой:))



И еще много-много всяких красивостей! Самодельные цветочки, кружева, брадс, у меня руки так и чешутся сделать из всего этого что-нибудь красивое! Спасибо, Марина!



Автор Светлана.
Элегантная открыточка! Бумага с бархатистым рисуночком, поэтому на ощупь она очень приятная:) А вокруг открытки отштамповочки для раскрашивания карандашами, теперь есть повод попробовать себя в этом.



Внутри кармашки и вязаные цветочки. Они такие классные, вот поеду к маме, буду упрашивать ее мне тоже связать что-нибудь подобное:) Света, спасибо!



Автор Nadezhdinka.
Здесь вся красота была упакована в коробочку и перевязана ленточкой. На ее концах были кракелюрные звездочки! А когда я открыла коробочку, увидела настоящий цветочный сад:) Никогда не думала, что ленточки можно так красиво складывать в лепестки для цветочков! Надя, спасибо!




Автор Anettka.
Когда я открыла конверт, я почему-то сразу подумала о Дедушке Морозе:)) Здесь было столько всего! Наклейки набор для журналинга и, конечно, самое ценное - альбомчик и АТСка!



Альбомчик безумно интересно сделан, там и эмбоссинг и кракелюр и столько малюсеньких украшений! Я в восторге:) как только заполню его фотографиями, обязательно покажу полностью.



А это АТСка, какая же она классная! Здесь шикарная дамочка напечатана на холсте и все кажется таким стареньким:) Anettka, спасибо!




Автор Julia.
А здесь АТСка с милым ребеночком, полезные дырокольные фигурки и замечательный тег с дамочкой. Так и не поняла какая же интересная бумага взята за основу. Но интересное на этом не кончается, тег пронизан проволочкой, а на нее насажен бисер! И если всю эту красоту потрясти, она как-то очень успокаивающе шуршит. Поэтому этот тег у меня погремушечка:))



Автор Domna.
Когда уже привыкаешь ко всем скрап-штучкам, начинаешь ценить красоту белой бумаги:) И это действительно здорово! Domna, спасибо!!!




Автор Katarina Hamstersson.
Катя сделала мне вот такую прикольную коробочку для хранения и переноски открыточек и всяких дорогих сердцу вещиц:) Цветочки самодельные! И мне очень нравится оригинальное исполнение, здесь и краски и пленка и марля:)



Так что теперь возить открыточки целая радость!!!
А внутри у меня живет вот такая улиточка:



Автор Настя-Sorokonojka.
Здесь замечательная открыточка-раскладушка! А рядом с ней настоящий рязанский молодец:)



А это после открытия, мне очень-очень нравится:) Настя, спасибо!!!




Автор Natascrap.

Целый черно-розовый комплект! Открыточка и блокнотик. Уже даже знаю подо что его приспособить - буду записывать адреса:) Наташа, спасибо!


10 комментариев:

ekaterina-sanna комментирует...

потрясающе!!!!
рассматривала все подарочки минут 15 - так красиво!

Katarina комментирует...

Ого, столько красоты, хоть выставку открывай!! Поздравляю с днем рождения! желаю , чтобы каждый день приносил столько же радости, как эти безумно-красивые подарки!

ANEttKA комментирует...

чудесные подарочки =)) рада, что мой подарок на ряду с другими тоже радует тебя :)

ScrapOl'ka комментирует...

Какие обалденные подарки!!!!!!!!!! представляю, сколько радости они принесли!

Юлия Дядёра комментирует...

Очуметь просто, простите мой французский! Сколько красоты, поздравляю с такими чудесными трофеями)

Катенька комментирует...

Какое все красивущее!! Здорово! поздравляю с богатчествами :))

romantic комментирует...

Поздравляю,сколько приятной и душевной красоты.

Эля комментирует...

чудеснейшие открытки! поздравляю с такими приятными подарками

Naphanya комментирует...

Спасибо за поздравления!!! Мне еще две красоты пришло во вторник, но к сожалению сфотографировать вообще никак не успеваю... Получится теперь наверно только в пятницу.

ZaMarocka комментирует...

Катенька! Огромное тебе спасибо! Сегодня получила письмо - от тебя! Я даже не ожидала! Катенька, большое тебе спасибо за все, мне даже неудобно стало - напросилась на ответный подарочек, получается! Очень-очень рада АТСочке, она такая теплая! Подарочкам очень рада! И даже конвертик был такой красивый, что вскрывать было жалко! Но внутрь попала капелька клея и просто так вытащить богачества не удалось. Пришлось совершать акт вандализма. За все-за все! Спасибо!