среда, 11 марта 2009 г.

Страничка "Мой Принц"

А вот и моя страничка. Первая и единственная размером 30х30:) Сделала ее в подарок своему молодому человеку почти три недели назад. Долго не выкладывала, так как хотела послать ее на скрап-инфо, что бы вступить в клуб, но видимо нет во мне силы воли, что бы накопить три работы! И я решила поучаствовать там же в конкурсе "Цвет месяца. Первые листики. Март 2009".А так, страничка мне самой очень нравится. Хотелось как можно больше места для журналинга, ведь столько всего интересного на данный момент. Ну не буду томить разговорами, вот что получилось:)





И разные элементики поближе:










6 комментариев:

Олеся Винокурова комментирует...

Страничка по цветовой гамме и композиции мне очень понравилась? украшения подобраны просто замечательно! Немного не понравилась вторая фотография (слева, которая сильно наклонена) мне кажется без нее было бы лучше

Zorulka комментирует...

Для меня загадочная игра "Салочки", но вот так)) http://tatka-box.blogspot.com/

Alexandra Borodina комментирует...

Очень понравилась страничка! Так тщательно продуманы детали, очень мелкая и аккуратная работа... Желаю Вам удачи в конкурсе!!!

Naphanya комментирует...

Спасибо за комментарии!
LeSenka-chudesenka, согласна, левая фотография не очень смотрится... но дело в том, что я ее хотела изначально по другому наклеить и случайно сделала огромную ошибку - наклеила скотч(поверх фото), а оказалось не на то место... вот и вышел такой "наперекосяк":)

*Олененок* комментирует...

А мне понравилось и "наперекосяк"!!!
По цветам, так вообще блеск!!!!
Восторг полный!

Кстати, также приглашаю поиграть в салочки!!! )
http://schastlivaya-ya.blogspot.com/2009/03/blog-post_13.html

Naphanya комментирует...

спасибо за комментарии