воскресенье, 5 апреля 2009 г.

Тетрадка для игр

Уже давно родители просили красиво оформить их тетрадку для игр. Почти каждый вечер они собираются с соседями и играют в кубики (кости) и что бы постоянно не искать листочек с ручкой они завели себе вот такую тетрадку, размером 30х20,5 см:



Вот наконец дошли руки и я ее оформила.А так как они играют на кухне, то вероятность посадить на нее какое-нибудь пятнышко велика. Поэтому бумагу для скрапбукинга выбрала такого цвета, что бы в случае чего, пятно было менее всего заметно. Так же из-за того, что тетрадкой постоянно пользуются, выпуклые элементы использовать не хотелось, да и вообще хотелось чего-то простенького, но красивого:) Надписи сделала прям на основе, поставила штампик, но мне он показался очень бледным и я обвела его черной ручкой. Вместо тесемки или ленточки использовала совсем плоскую бумажную самоклеящуюся ленту. Ну и основным элементом являются распечатанные кубики, не смогла удержаться и сделала средний выпуклым, посадив его на двусторонний скотч (для большей жесткости по всей площади кубики). И вот что получилось:




Ну а это рисунок, вдруг кому-нибудь пригодится:


7 комментариев:

Painter комментирует...

Очень здорово!
Как раз то, что нужно - и стильно, и просто, и удобно!

Svetlana комментирует...

Здорово!
При такой тетради и игра лучше пойдет. :)

Kukusinka комментирует...

Оригинально, простенько, но со вкусом! Классно! :))

Piglet комментирует...

Супер! С такой тетрадкой можно играть хоть до утра!

Poprygunka комментирует...

Здорово! Столько настроения и смысла! ПО цвету очень нравится :)

scrappy комментирует...

Замечательная тетрадка получилась! Очень все понравилось! И смысл, и оформление... даже просто смотреть уже радостно (за твоих родителей - что у них теперь увлечение так здорово оформлено и украшено :))Очень позитивная тетрадка!

bretell комментирует...

Да вы - мастер! Очень стильно получилось.