понедельник, 6 апреля 2009 г.

Моя поездка в магазин Артуголка (скрап-клуб)

В эту субботу я решила съездить к Лене в Артуголок. Добирались мы на машине, дом нашли быстро, а вот вход искали долго:) Парадные двери здания оказались закрыты, я тут же расстроилась, что все наверное не работает... На телефоне села батарейка, Лене позвонить не могла. Выручил меня конечно же мой Сашка, дал мне свой телефон, и вот под Лененым руководством мы прошли через железные ворота и с обратной стороны здания нашли чудные двери, видимо когда-то снятые с электрички:) Ну а за ними оказался и сам магазин-клуб. Очень понравилась атмосфера, все такое светлое и уютное! В общем, вот несколько фотографий. Наконец, смогла все рассмотреть близко близко и потрогать руками:)




Много, оочень много разнообразной бумаги:




И море цветочков:




В общем, все настолько знакомое по интернету и с экрана монитора, можно было потрогать, рассмотреть поближе и еще раз порадоваться, что мы занимаемся таким видом искусства, как Скрапбукинг:)

4 комментария:

Zorulka комментирует...

Это же рай! Я бы попросилась там остаться жить))

Jamochka комментирует...

Я б тоже не против там пожить, хотя бы с недельку) Даж полы мыла бы,если бы мне подарили пару цветочков и бумаги и брадсов и всего-всего)) Классные фотки

morozic комментирует...

Вот они прелести столичной жизни, можно сходить в клуб, на выставку, поучаствовать в МК :).
Спасибо, за такие посты, правда, очень интересно. Когда нет возможности посетить в реале, радуют виртуальные возможности посетить то или иное место.

Mouse40 комментирует...

Ааа.. подбираю слюнки))))
Загляни ко мне за наградкой
http://mouse40.blogspot.com/2009/04/blog-post.html